Проект "Мой интересный Новосибирск"


РОО «Дыхание жизни» запускает новый социальный проект под названием «Мой интересный Новосибирск».Как мы все знаем, детство – это самый радостный и беззаботный период в жизни. Но, к сожалению, не все дети имеют возможность наслаждаться этим периодом в полной мере, особенно когда речь идет о детях из многодетных, малообеспеченных семей, а также детей, которые не могут поехать отдыхать в летние лагеря из-за отсутствия финансовой возможности у родителей.
Такие дети вынуждены проводить летние каникулы на улице без присмотра и заботы взрослых. Это может привести к тому, что эти дети станут более склонны к плохим поступкам и небезопасным играм, что, безусловно, может сказаться на их дальнейшей жизни.Мы считаем, данный проект позволит не только развивать навыки социальной адаптации, но и расширить кругозор детей, а главное, ребята будут находиться под присмотром опытных педагогов, что обеспечит их безопасность и заботу.
Все дети заслуживают незабываемое лето и возможность узнать новое о мире вокруг себя.В рамках проекта «Мой интересный Новосибирск» мы хотим дать детям возможность, узнать больше информации о своем городе, провести время интересно и с пользой в кругу друзей, а также развивать навыки, которые пригодятся им в будущем.
Приглашаем к сотрудничеству партнеров, которые хотели бы присоединиться к нашему благородному делу и помочь нам реализовать этот проект.Поможем вместе провести детям незабываемые каникулы, наполненные новыми открытиями и впечатлениями! Спасибо, что делаете мир лучше вместе с нами!

СКАЧАТЬ СМЕТУ ПРОЕКТА